京都駅前 ⇒ 壬生寺道 バス時刻表 28:京都駅-嵐山・大覚寺[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
壬生寺道
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:31 06:44
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:58 07:11
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:25 07:38
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:03
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:20 08:33
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 10:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 13:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:14
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:34
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:54
    • (14分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:13
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:43
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:13
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:30 20:43
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:13
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:43
    • (13分)
    • 京都市営バス [28] 嵐山・大覚寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:13
    • (13分)
    • 京都市営バス [臨] 松尾橋(京都府)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都駅前⇒壬生寺道)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?