京都駅前 ⇒ 祇園(京都府) バス時刻表 206系統[京都市営バス]/86系統[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
祇園(京都府)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:31 05:46
    • (15分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
07時
08時
    • 08:09 08:29
    • (20分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:54 09:15
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:09 09:30
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:24 09:45
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:39 10:00
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:53 10:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:08 10:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:20 10:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:23 10:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:38 10:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:50 11:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:53 11:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:08 11:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:20 11:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:23 11:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:38 11:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:50 12:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:53 12:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:08 12:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:20 12:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:23 12:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:38 12:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:50 13:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:53 13:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:08 13:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:20 13:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:23 13:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:50 14:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:53 14:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:08 14:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:20 14:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:23 14:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 15:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:53 15:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:08 15:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:20 15:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:23 15:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:38 15:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:50 16:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:53 16:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:08 16:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:20 16:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:23 16:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 16:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:50 17:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:08 17:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:20 17:41
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:38 17:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:11
    • (21分)
    • 京都市営バス [86] 清水寺・祇園・三条京阪行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:53 18:14
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:08 18:29
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:23 18:44
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 18:59
    • (21分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:11
    • (19分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:08 19:25
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:22 19:39
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:36 19:53
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:07
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:57 20:14
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:37 20:54
    • (17分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:57 22:13
    • (16分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:19 22:35
    • (16分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:30 22:46
    • (16分)
    • 京都市営バス [206] 京都駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:45 23:01
    • (16分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • 23:06 23:22
    • (16分)
    • 京都市営バス [206] 北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都駅前⇒祇園(京都府))