成田東三丁目 ⇒ 吉祥寺駅〔北口〕 バス時刻表 中35/36:中野駅-五日市街道営業所-吉祥寺駅[関東バス]

出発
成田東三丁目
到着
吉祥寺駅〔北口〕
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:59 07:26
    • (27分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
07時
    • 07:19 07:46
    • (27分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 07:36 08:03
    • (27分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 07:50 08:18
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 08:36
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 08:26 08:54
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 08:44 09:12
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
09時
    • 09:02 09:30
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 09:19 09:48
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 09:37 10:06
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 09:55 10:24
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
10時
    • 10:16 10:45
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 10:30 10:59
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 10:45 11:14
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
11時
    • 11:01 11:30
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 11:17 11:46
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 11:33 12:02
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 11:49 12:18
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
12時
    • 12:05 12:34
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 12:21 12:50
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 12:37 13:06
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 12:53 13:22
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
13時
    • 13:09 13:38
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 13:25 13:54
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 13:41 14:10
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 13:57 14:26
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:13 14:42
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 14:29 14:58
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 14:45 15:14
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:01 15:30
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 15:17 15:46
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 15:33 16:02
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 15:49 16:18
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:05 16:34
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 16:20 16:49
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 16:34 17:03
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:24
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
17時
    • 17:09 17:38
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 17:23 17:52
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 17:44 18:13
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 17:58 18:27
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:12 18:41
    • (29分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 18:33 19:01
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 18:47 19:15
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:36
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 19:29 19:57
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 19:50 20:18
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
20時
    • 20:14 20:42
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 20:38 21:04
    • (26分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
21時
    • 21:04 21:30
    • (26分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
    • 21:22 21:50
    • (28分)
    • 関東バス [中36] 吉祥寺駅〔北口〕行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME