川崎駅前 ⇒ 羽田空港第1ターミナル バス時刻表 空51他:川崎-六郷橋-羽田空港[京急バス]

出発
川崎駅前
到着
羽田空港第1ターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:00 06:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 07:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:00 07:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 08:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 09:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 10:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 12:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 13:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 14:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 15:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 16:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 17:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 18:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 19:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 20:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:50
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:30 21:20
    • (50分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:49
    • (49分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 22:19
    • (49分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:47
    • (47分)
    • 京急バス [空51] 羽田空港第1ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME