比叡山坂本駅 ⇒ ケーブル坂本駅 バス時刻表 坂本ケーブル連絡バス[江若交通]

出発
比叡山坂本駅
到着
ケーブル坂本駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:10 09:17
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:38 09:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:08 10:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:38 10:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:08 11:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:38 11:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:08 12:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:38 12:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:08 13:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:08 14:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:08 15:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:38 15:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:08 16:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 16:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:08 17:15
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:38 17:45
    • (7分)
    • 江若交通 [41] ケーブル坂本駅行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?