新川(三鷹市) ⇒ 武蔵境駅南口 バス時刻表 吉01(武蔵境駅-上連雀-吉祥寺駅)[小田急バス]

出発
新川(三鷹市)
到着
武蔵境駅南口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:00 07:25
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:10 07:35
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:21 07:46
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:33 07:58
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 08:12
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:58 08:25
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 08:38
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:24 08:51
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:37 09:04
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:50 09:17
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:03 09:30
    • (27分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:17 09:48
    • (31分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:32 10:03
    • (31分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:45 10:16
    • (31分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:58 10:29
    • (31分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:11 10:45
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:25 10:59
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:38 11:12
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:51 11:25
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:03 11:37
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:16 11:50
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:29 12:03
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:42 12:16
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:55 12:29
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:08 12:42
    • (34分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:21 12:57
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:34 13:10
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:47 13:23
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:00 13:36
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:13 13:49
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:26 14:02
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:39 14:15
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:52 14:28
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:05 14:41
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:18 14:54
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:31 15:07
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:46 15:22
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:59 15:35
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:12 15:48
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:25 16:01
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:38 16:14
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:51 16:27
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:04 16:40
    • (36分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:17 16:50
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:30 17:03
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:43 17:16
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:57 17:30
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 17:43
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:22 17:55
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:34 18:07
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:19
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:59 18:32
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:11 18:44
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:23 18:56
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:34 19:07
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:47 19:20
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:00 19:33
    • (33分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:12 19:41
    • (29分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:24 19:53
    • (29分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:37 20:06
    • (29分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:50 20:19
    • (29分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:03 20:32
    • (29分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:14 20:40
    • (26分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:26 20:52
    • (26分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:39 21:05
    • (26分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:51 21:17
    • (26分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:02 21:28
    • (26分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:15 21:40
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:28 21:53
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:39 22:04
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:50 22:15
    • (25分)
    • 小田急バス [吉01]新川経由 武蔵境駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です