石山駅 ⇒ アルプス登山口 バス時刻表 石山-登山口〔石居口経由〕[帝産湖南交通]

出発
石山駅
到着
アルプス登山口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:45 07:10
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:11 07:36
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:11 08:36
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:20
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:25 09:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:25 10:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:25 11:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 12:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:25 13:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:25 14:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:25 15:50
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:34 16:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:34 17:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:34 18:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:34 19:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:34 20:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:34 21:59
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:36 23:01
    • (25分)
    • 帝産湖南交通 [130] アルプス登山口行
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(石山駅⇒アルプス登山口)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?