稲毛駅 ⇒ 運輸支局入口(千葉県) バス時刻表 高洲線〔運輸支局入口経由〕[千葉海浜交通]

出発
稲毛駅
到着
運輸支局入口(千葉県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:14 06:23
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:29 06:38
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:42 06:51
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:53 07:02
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:03 07:12
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:13 07:22
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:23 07:32
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:33 07:42
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:43 07:52
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:53 08:02
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:03 08:12
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:13 08:22
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:18 08:27
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:23 08:32
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 海浜病院行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:33 08:42
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 08:55
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:09
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 海浜病院行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:39
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:09
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:39
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 海浜病院行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:09
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:15 11:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:39
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:09
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:39
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:25 13:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:25 14:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:25 15:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:29
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:44
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:59
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:15 18:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:35 18:44
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:04
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 19:14
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:25 19:34
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:44
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 19:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:09
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:15 20:24
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 20:41
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 20:59
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:19
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:39
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:55 22:04
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:20 22:29
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 稲毛海岸駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:45 22:54
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 県営高浜第3行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:10 23:19
    • (9分)
    • 千葉海浜交通 高洲線 県営高浜第3行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(稲毛駅⇒運輸支局入口(千葉県))

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME