千葉駅 ⇒ 財務局 バス時刻表 C60/61/62:西千葉線〔千葉駅東口-千葉駅北口〕[千葉内陸バス]

出発
千葉駅
到着
財務局
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:20 09:24
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:49
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:02 10:10
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:24
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:49
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:02 11:10
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:24
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:49
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:02 12:10
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:24
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:49
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 13:44
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:44
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:44
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:44
    • (4分)
    • 千葉内陸バス [C63]西千葉線 国立千葉医療センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:48
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:18 18:26
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:53 19:01
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:28 19:36
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 西千葉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:18
    • (8分)
    • 千葉内陸バス [C60]西千葉線 正善院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?