武蔵五日市駅 ⇒ 日の出山登山口 バス時刻表 五20/五21[西東京バス]

出発
武蔵五日市駅
到着
日の出山登山口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:40 06:54
    • (14分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:26 07:41
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:07 09:22
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:20
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:20
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:18 12:33
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:18 13:33
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:18 14:33
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:18 15:33
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:18 16:33
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:15
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 19:01
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:51 20:06
    • (15分)
    • 西東京バス [五20] つるつる温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所