天理駅 ⇒ シャープ総合開発センター バス時刻表 50・65他(奈良-天理)[奈良交通]

出発
天理駅
到着
シャープ総合開発センター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:40 07:51
    • (11分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:08
    • (11分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:08
    • (11分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:35 08:46
    • (11分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:03 11:18
    • (15分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:03 12:18
    • (15分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:03 13:18
    • (15分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:03 14:18
    • (15分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:03 15:18
    • (15分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:11
    • (16分)
    • 奈良交通 [65] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:42 16:54
    • (12分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:22
    • (12分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:56 18:08
    • (12分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:25 19:35
    • (10分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:20 20:30
    • (10分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 21:30
    • (10分)
    • 奈良交通 [52] シャープ総合開発センター行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME