大宇陀 ⇒ 榛原駅 バス時刻表 1・2(大宇陀線)[奈良交通]

出発
大宇陀
到着
榛原駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
06時
07時
08時
09時
    • (始)
    • 09:31 09:50
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:33 10:52
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:32 11:51
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:32 12:51
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:32 13:51
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:32 14:51
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:32 15:51
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:33 16:52
    • (19分)
    • 奈良交通 [2] 天満台東三丁目行
    • 途中の停留所
17時
18時
19時
20時
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME