岡山駅〔西口〕 ⇒ 岡山理科大学 バス時刻表 [47]岡山理科大学線〔駅西口-岡山理科大学〕[岡電バス]

出発
岡山駅〔西口〕
到着
岡山理科大学
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:20 07:43
    • (23分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:57
    • (22分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:17
    • (22分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:08 08:30
    • (22分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:47
    • (22分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 09:05
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:02 09:22
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:18 09:38
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:35 09:55
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:51 10:11
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:30
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:31 10:51
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:52 11:12
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:13 11:33
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:34 11:54
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:54 12:14
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:35
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:55
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:20
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:25 13:45
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:10
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:35
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 15:00
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:20
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:22 15:42
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 16:05
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:25
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:45
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:42 17:02
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:20
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:22 17:42
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:47 18:07
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:30
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:31 18:51
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:53 19:13
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 19:35
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 20:00
    • (20分)
    • 岡電バス 岡山理科大学行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?