新潟駅前 ⇒ 青山(新潟県) バス時刻表 B1:萬代橋ライン[新潟交通]

出発
新潟駅前
到着
青山(新潟県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:02 07:29
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:29 08:00
    • (31分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:33 08:04
    • (31分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:36 08:04
    • (28分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:21
    • (31分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:28
    • (28分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:04 08:35
    • (31分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:38
    • (28分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:14 08:44
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:24 08:51
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:28 08:58
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 09:21
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:59 09:25
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:34
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:21 09:47
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:36 10:05
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:44 10:13
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:29
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:08 10:37
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:16 10:45
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:32 10:58
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:52 11:21
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:02 11:28
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:32 11:58
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 12:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:02 12:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:12 12:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:17 12:43
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:32 13:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:47 13:13
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:07 13:33
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:32 14:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:42 14:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:12 14:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:50
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:28 14:54
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:44 15:14
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W32]寺尾線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:52 15:18
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:16 15:46
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:24 15:50
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:32 16:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:39 16:09
    • (30分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:07 16:36
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:12 16:44
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:27 16:59
    • (32分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 17:01
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:37 17:09
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W31]寺尾線(萬代橋ライン直通) 新大西門行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:52 17:24
    • (32分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:07 17:39
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:11 17:40
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:47
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:24 17:56
    • (32分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:17
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 18:22
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:24
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:58 18:30
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:06 18:35
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:10 18:42
    • (32分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:45
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:32 19:04
    • (32分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:37 19:06
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:19
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:57 19:26
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:04 19:33
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10-W42]大堀線(萬代橋ライン直通) 信楽園病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:25 19:51
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:32 20:01
    • (29分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:42 20:11
    • (29分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:04 20:30
    • (26分)
    • 新潟交通 [B10【快速】]萬代橋ライン(BRT) 青山(新潟県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:12 20:40
    • (28分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:37 21:04
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:18 21:45
    • (27分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:48 22:15
    • (27分)
    • 新潟交通 [B13]萬代橋ライン(BRT) 西部営業所(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:18 22:45
    • (27分)
    • 新潟交通 [B11]萬代橋ライン(BRT) 青山一丁目(新潟県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:33 23:00
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10-W30]寺尾線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:48 23:15
    • (27分)
    • 新潟交通 [B10-W40]大堀線(萬代橋ライン直通) 内野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(新潟駅前⇒青山(新潟県))

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?