東名松田 ⇒ 横浜駅東口 バス時刻表 羽田空港・横浜-御殿場・箱根桃源台[空港連絡バス]

出発
東名松田
到着
横浜駅東口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:03 08:25
    • (82分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:53 09:55
    • (62分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
10時
    • 10:38 11:40
    • (62分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
12時
    • 12:38 13:40
    • (62分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:38 15:40
    • (62分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:53 18:05
    • (72分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:33 19:45
    • (72分)
    • 京急バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME