日立駅 ⇒ 東河内(茨城県) バス時刻表 60〔日立駅-東河内〕[茨城交通]

出発
日立駅
到着
東河内(茨城県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:18 08:00
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:40 09:22
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:35 12:17
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:25 14:07
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:55 15:37
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:18 17:00
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:52
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:16 18:58
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:37
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:04 20:46
    • (42分)
    • 茨城交通 [60] 東河内(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?