山形駅前 ⇒ 蔵王温泉バスターミナル バス時刻表 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉[山交バス]

出発
山形駅前
到着
蔵王温泉バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:50 07:26
    • (36分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:40 08:17
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:40 09:17
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 09:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 10:10
    • (40分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉 蔵王刈田山頂行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:20 10:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 11:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:20 12:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 13:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 14:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 15:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 16:57
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:40 18:17
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:55 19:32
    • (37分)
    • 山交バス 山形駅前-表蔵王口-蔵王温泉線 蔵王温泉バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所