古川十日町 ⇒ 電力ビル前 バス時刻表 宮城県内/仙台-古川〔JR〕[高速バス]

出発
古川十日町
到着
電力ビル前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:04 07:50
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 07:34 08:20
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:04 08:50
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 08:24 09:10
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 08:44 09:30
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
09時
    • 09:04 09:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 09:24 10:15
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 09:44 10:35
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
10時
    • 10:04 10:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 10:24 11:15
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 10:44 11:35
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
11時
    • 11:04 11:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 11:34 12:25
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
12時
    • 12:04 12:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
13時
    • 13:04 13:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:04 14:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 14:34 15:25
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:04 15:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 15:34 16:25
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:04 16:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
17時
    • 17:04 17:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 17:34 18:25
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:04 18:55
    • (51分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 18:34 19:20
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
19時
    • 19:04 19:50
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
    • 19:34 20:20
    • (46分)
    • 高速バス 仙台-古川 仙台駅前西口行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME