名鉄バスセンター ⇒ 香流橋東 バス時刻表 本地ケ原線〔瀬戸駅前-四軒家-名鉄BC〕[名鉄バス]

出発
名鉄バスセンター
到着
香流橋東
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:00 06:37
    • (37分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:20 06:57
    • (37分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:40 07:17
    • (37分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:33
    • (38分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:13 07:53
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:28 08:08
    • (40分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 08:15
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:30
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:37
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:44
    • (40分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:12 08:51
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:26 09:05
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 09:17
    • (39分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:58 09:37
    • (39分)
    • 名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:19 09:58
    • (39分)
    • 名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 10:22
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:16 10:55
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 12:19
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:16 12:55
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:52 13:31
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:16 13:55
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 14:19
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:52 14:31
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 15:20
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:52 15:32
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:16 15:57
    • (41分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:21
    • (41分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:52 16:34
    • (42分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:22 17:04
    • (42分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:41 17:23
    • (42分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:14 17:58
    • (44分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 18:14
    • (44分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:37 18:21
    • (44分)
    • 名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:29
    • (44分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:44
    • (44分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:16 18:59
    • (43分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:39 19:22
    • (43分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:37
    • (42分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:19 20:00
    • (41分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:29 20:10
    • (41分)
    • 名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:39 20:19
    • (40分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:59 20:39
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:29 21:09
    • (40分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:49 21:28
    • (39分)
    • 名鉄バス 瀬戸駅前(愛知県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:01 21:40
    • (39分)
    • 名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:14 21:53
    • (39分)
    • 名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(名鉄バスセンター⇒香流橋東)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?