富山駅前 ⇒ 白川郷 バス時刻表 高山-富山駅[濃飛バス/富山地鉄(高速バス)]

出発
富山駅前
到着
白川郷
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:50 10:10
    • (80分)
    • 高速バス 高山富山線 高山濃飛バスセンター行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:35 11:55
    • (80分)
    • 高速バス 高山富山線 高山濃飛バスセンター行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 13:20
    • (80分)
    • 高速バス 高山富山線 高山濃飛バスセンター行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:30 18:50
    • (80分)
    • 高速バス 高山富山線 高山濃飛バスセンター行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME