浜松駅 ⇒ 鴨江観音 バス時刻表 9[遠鉄バス]

出発
浜松駅
到着
鴨江観音
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:40 06:44
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:30 07:34
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 07:54
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:08
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:24 08:28
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:34 08:38
    • (4分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:54 08:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:04 09:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:24 09:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:34 09:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:54 09:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:04 10:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:24 10:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:34 10:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:54 10:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:24 11:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:34 11:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:54 11:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:04 12:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:24 12:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:34 12:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:54 12:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:04 13:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:24 13:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:34 13:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:54 13:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:04 14:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:24 14:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:34 14:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:54 14:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:04 15:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:24 15:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:34 15:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:54 15:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:04 16:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:34 16:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:54 16:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:04 17:09
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:24 17:29
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:34 17:39
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:54 17:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:06 18:11
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:18 18:23
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 18:47
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:54 18:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 佐鳴台団地行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:06 19:11
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 佐鳴台団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:21 19:26
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:54 19:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:54 20:59
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 医療センター(静岡県)行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:14 21:19
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 佐鳴台団地行
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:45 22:50
    • (5分)
    • 遠鉄バス [9] 富塚車庫行
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(浜松駅⇒鴨江観音)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME