中筋駅 ⇒ 広島北インター バス時刻表 高速広島線[備北交通]

出発
中筋駅
到着
広島北インター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
11時
    • 11:35 11:58
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 庄原バスセンター行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:00 15:23
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 三次〔たび館三次前〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:35 15:58
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 三次〔たび館三次前〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:35 16:58
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 三次〔たび館三次前〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:38 19:01
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 三次〔たび館三次前〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:35 19:58
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 庄原バスセンター行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:55 21:18
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 庄原バスセンター行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:45 22:08
    • (23分)
    • 備北交通 [高速] 庄原バスセンター行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(中筋駅⇒広島北インター)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME