広島駅新幹線口 ⇒ 牛田早稲田団地 バス時刻表 5号線[広島電鉄]

出発
広島駅新幹線口
到着
牛田早稲田団地
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:02 07:23
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:27 07:48
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:52 08:13
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:17 08:38
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:42 09:03
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:04 09:25
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:26 09:50
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:51 10:15
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:16 10:40
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:41 11:05
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:06 11:30
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:31 11:55
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:01 12:25
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:31 12:55
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:01 13:25
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:31 13:55
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:01 14:25
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:31 14:55
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:01 15:25
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:31 15:55
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:01 16:25
    • (24分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:31 16:56
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:56 17:21
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:21 17:46
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:11
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:11 18:36
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 19:01
    • (25分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:05 19:26
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:56
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:05 20:26
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:35 20:56
    • (21分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:05 21:24
    • (19分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:31 21:50
    • (19分)
    • 広島電鉄 5号線 牛田早稲田団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(広島駅新幹線口⇒牛田早稲田団地)

駅を指定した広告掲載が可能です