京都駅〔烏丸口〕 ⇒ 栂ノ尾 バス時刻表 高雄・京北線[西日本JRバス]

出発
京都駅〔烏丸口〕
到着
栂ノ尾
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:45 07:36
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館・中川トンネル経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:20 08:11
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:41
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:57
    • (57分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 09:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:54
    • (54分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 10:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:51
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:51
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 12:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:51
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 13:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:51
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 14:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:51
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 15:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:54
    • (54分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 16:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:54
    • (54分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 17:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:57
    • (57分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 18:21
    • (51分)
    • 西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:56
    • (56分)
    • 西日本JRバス 一条通り経由 高雄・栂ノ尾行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:29
    • (49分)
    • 西日本JRバス 一条通り経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 20:10
    • (50分)
    • 西日本JRバス 一条通り経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:20 21:10
    • (50分)
    • 西日本JRバス 一条通り経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 22:10
    • (50分)
    • 西日本JRバス 一条通り経由 高雄・栂ノ尾・周山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所