王寺駅〔北口〕 ⇒ 竜田大橋 バス時刻表 62・63・92(王寺駅-シャープ前)[奈良交通]

出発
王寺駅〔北口〕
到着
竜田大橋
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:53 06:58
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:33 07:38
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:05 08:10
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 08:50
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 09:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 10:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 11:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 12:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 13:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 14:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 15:55
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:15
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:50
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:05
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:42 17:47
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:10
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:43 18:48
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:56 19:01
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:42 19:47
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:31 20:36
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:41 21:46
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:12 22:17
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:49 22:54
    • (5分)
    • 奈良交通 [62] 法隆寺前(奈良県)行
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(王寺駅〔北口〕⇒竜田大橋)