松江駅 ⇒ かんべの里 バス時刻表 [23]八重垣神社[31]松江しんじ湖温泉駅[松江市交通局]

出発
松江駅
到着
かんべの里
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:31 08:56
    • (25分)
    • 松江市交通局 [23-6] かんべの里行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:39 11:04
    • (25分)
    • 松江市交通局 [23-6] かんべの里行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:11 13:36
    • (25分)
    • 松江市交通局 [23-6] かんべの里行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:11 15:36
    • (25分)
    • 松江市交通局 [23-6] かんべの里行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(松江駅⇒かんべの里)