松江駅 ⇒ 松江しんじ湖温泉駅 バス時刻表 八雲線[一畑バス]

出発
松江駅
到着
松江しんじ湖温泉駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:47 07:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:02 07:17
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:17 07:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:32 07:47
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:42 07:57
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:07 08:24
    • (17分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:17 08:34
    • (17分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:27 08:44
    • (17分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:37 08:52
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:52 09:07
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:07 09:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:21 09:36
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:37 09:52
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:52 10:07
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:07 10:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:36 10:51
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:07 11:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:37 11:52
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:07 12:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:47 13:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:17 13:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:47 14:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:17 14:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:47 15:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:17 15:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:47 16:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:17 16:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:47 17:02
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:17 17:32
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:42 17:59
    • (17分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:20 18:37
    • (17分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:37 18:52
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:07 19:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:37 19:52
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:07 20:22
    • (15分)
    • 一畑バス [31]八雲線 松江しんじ湖温泉駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(松江駅⇒松江しんじ湖温泉駅)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?