東大和市駅 ⇒ イオンモールむさし村山 バス時刻表 立37他[西武バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:34 05:58
    • (24分)
    • 西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • 06:10 06:36
    • (26分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:26 06:54
    • (28分)
    • 西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:54 07:24
    • (30分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:14 07:46
    • (32分)
    • 西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:39 08:12
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:01 08:34
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:04 09:37
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:07 10:42
    • (35分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:07 11:42
    • (35分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:09 12:44
    • (35分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:47 13:20
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:20 13:53
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:31 15:04
    • (33分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:07 15:40
    • (33分)
    • 西武バス [東大和37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:05 16:41
    • (36分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:37 17:10
    • (33分)
    • 西武バス [東大和37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:57 17:33
    • (36分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:45 18:23
    • (38分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:39 19:17
    • (38分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:58 20:30
    • (32分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:55 21:24
    • (29分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:12 22:40
    • (28分)
    • 西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。