成増駅南口 ⇒ 司法研修所 バス時刻表 泉33/泉34/泉35/泉37[西武バス]

出発
成増駅南口
到着
司法研修所
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:13 06:22
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:25 06:34
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:37 06:46
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 06:59
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:03 07:13
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:16 07:26
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:28 07:38
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:50
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:52 08:02
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:02 08:12
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:13 08:23
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:35
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 08:48
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 09:02
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:07 09:17
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:40
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:05
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:25
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:35 10:45
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:52 11:02
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:07 11:17
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:22 11:32
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:37 11:47
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:51 12:01
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:07 12:17
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:22 12:32
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:37 12:47
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:49 12:59
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:12
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:15 13:25
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:40
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:44 13:54
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:56 14:06
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:12 14:22
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 14:42
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:52 15:02
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:12 15:22
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:34 15:44
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:44 15:54
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:05
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:14 16:24
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:28 16:38
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:42 16:52
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:03
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:20
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:30
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:32 17:42
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:46 17:56
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:10
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:12 18:22
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:27 18:37
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 18:52
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:58 19:08
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:20
    • (10分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:30
    • (10分)
    • 西武バス [泉34] 長久保(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:44
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 19:59
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:11
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:14 20:23
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:26 20:35
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:38 20:47
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:51 21:00
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:03 21:12
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:14 21:23
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:39
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 21:59
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:10 22:19
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:35 22:44
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:00 23:09
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:30 23:39
    • (9分)
    • 西武バス [泉33] 大泉学園駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
00時
    • (始)
    • 00:03 00:12
    • (9分)
    • 西武バス [深夜バス] 大泉学園駅北口行
      • midnight
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所