上石神井駅 ⇒ 大泉学園駅南口 バス時刻表 西03[西武バス/関東バス]

出発
上石神井駅
到着
大泉学園駅南口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:43 06:55
    • (12分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:58 07:15
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:13 07:30
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:27 07:44
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 08:07
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:10 08:27
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:25 08:42
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:45 09:02
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:00 09:17
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:20 09:36
    • (16分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:40 09:56
    • (16分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:58 10:12
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:18 10:32
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:38 10:52
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:58 11:12
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:18 11:32
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:40 11:54
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:58 12:12
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:18 12:32
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:38 12:52
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:58 13:12
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:13 13:27
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:33 13:47
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:02
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:08 14:22
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:28 14:42
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:48 15:02
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:03 15:17
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:18 15:32
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:38 15:52
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:58 16:12
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:13 16:27
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:28 16:42
    • (14分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:09
    • (14分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:18 17:35
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 17:52
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:07
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:10 18:27
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:28 18:45
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:50 19:07
    • (17分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:25
    • (17分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:25 19:40
    • (15分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:43 19:58
    • (15分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:58 20:13
    • (15分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:21 20:33
    • (12分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:36 20:48
    • (12分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:13 21:25
    • (12分)
    • 西武バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:35 21:47
    • (12分)
    • 関東バス [西03] 大泉学園駅南口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(上石神井駅⇒大泉学園駅南口)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?