調布駅北口 ⇒ 深大寺入口 バス時刻表 鷹56(調布駅-三鷹駅)[小田急バス]

出発
調布駅北口
到着
深大寺入口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:26 06:33
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:39 06:46
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:48 06:55
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:02
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:12
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:17 07:24
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 07:37
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:42 07:49
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:56 08:03
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:17
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:23 08:30
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:42
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:48 08:55
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:03 09:10
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:27 09:34
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:47
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:53 10:00
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:06 10:14
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:28
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:41
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:47 10:55
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:59 11:07
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:12 11:20
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:25 11:33
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:38 11:46
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:52 12:00
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:04 12:12
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:17 12:25
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:38
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:43 12:51
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:58 13:06
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:18
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:22 13:30
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:35 13:43
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:48 13:56
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:02 14:10
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:15 14:23
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:28 14:36
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:42 14:50
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:03
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:08 15:16
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:21 15:29
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:34 15:42
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:46 15:54
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:59 16:07
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:12 16:20
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:33
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 16:46
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:52 17:00
    • (8分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:04 17:11
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:17 17:24
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:29 17:36
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:41 17:48
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:54 18:01
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:04 18:11
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:15 18:22
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:27 18:34
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 18:45
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:51 18:58
    • (7分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:04 19:10
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:16 19:22
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:36
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:42 19:48
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:01
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:08 20:14
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:26
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:34 20:40
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 20:56
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:07 21:13
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:22 21:28
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:41 21:47
    • (6分)
    • 小田急バス [鷹56]神代植物公園経由 三鷹駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時

他の路線を利用する(調布駅北口⇒深大寺入口)

駅を指定した広告掲載が可能です