高尾駅北口 ⇒ 恩方ターミナル バス時刻表 美11/医01他[西東京バス]/美31他[西東京バス]

出発
高尾駅北口
到着
恩方ターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:25 06:37
    • (12分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:42 06:54
    • (12分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:08 07:23
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:55
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:53 08:08
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:13
    • (18分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:07 08:25
    • (18分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:30
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:35
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 08:56
    • (18分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:58 09:13
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:07 09:22
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:24 09:39
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:28 09:43
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:38 09:53
    • (15分)
    • 西東京バス [美21] 恩方ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:17 10:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:17 11:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:17 12:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:17 13:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:17 14:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:17 15:32
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:30
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:30
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 18:05
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:25 18:40
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 19:05
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 19:35
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:15 20:30
    • (15分)
    • 西東京バス [美22] 美山町(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(高尾駅北口⇒恩方ターミナル)

駅を指定した広告掲載が可能です