江田駅 ⇒ 荏田南 バス時刻表 301系統[横浜市営バス]

出発
江田駅
到着
荏田南
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:12 06:19
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:42 06:49
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:15 07:22
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 07:52
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:22
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 08:52
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 09:50
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:12 10:20
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 10:50
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:12 11:20
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 11:50
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:12 12:20
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:42 12:50
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:14 13:22
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:44 13:52
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:14 14:22
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 14:58
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:18 15:26
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 15:58
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:18 16:26
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:42 16:50
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:08
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:22 17:30
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:42 17:50
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:08
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:30
    • (8分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 18:49
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:07
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:23 19:30
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:53 20:00
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:17 20:24
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:48 20:55
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 21:27
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 21:57
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:20 22:27
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:55 23:02
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:22 23:29
    • (7分)
    • 横浜市営バス [301] 仲町台駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME