鷺沼駅 ⇒ 山下(川崎市) バス時刻表 梶01[東急バス]

出発
鷺沼駅
到着
山下(川崎市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:50 06:04
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:01 06:15
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:12 06:26
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:24 06:38
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:36 06:50
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:47 07:01
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:58 07:12
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:07 07:21
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:16 07:31
    • (15分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:26 07:41
    • (15分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:36 07:51
    • (15分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:46 08:01
    • (15分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:12
    • (15分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:08 08:24
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:18 08:34
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:29 08:45
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:56
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:51 09:07
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:02 09:18
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:13 09:29
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:24 09:40
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:36 09:52
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:48 10:04
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:16
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:12 10:28
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:24 10:40
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:37 10:53
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:06
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:03 11:19
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:16 11:32
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:28 11:44
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:41 11:57
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:54 12:10
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:07 12:23
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:18 12:34
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:32 12:48
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:48 13:04
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:18
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:16 13:32
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:28 13:44
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:41 13:57
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:11
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:08 14:24
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:21 14:37
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:34 14:50
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 15:01
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:11
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:06 15:22
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:18 15:34
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:47
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:57
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:07
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:18
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:10 16:28
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:38
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:48
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:58
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:08
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:01 17:19
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:12 17:30
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:41
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:34 17:52
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:03
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:56 18:14
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:06 18:24
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:16 18:34
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:27 18:45
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 18:56
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:49 19:07
    • (18分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:17
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:11 19:28
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:23 19:40
    • (17分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:37 19:53
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:51 20:07
    • (16分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:06 20:20
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:21 20:35
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:36 20:50
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:51 21:05
    • (14分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:06 21:19
    • (13分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:21 21:34
    • (13分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:36 21:49
    • (13分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:52 22:05
    • (13分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:10 22:23
    • (13分)
    • 東急バス [梶01] 梶が谷駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?