川崎駅ラゾーナ広場 ⇒ 大崎広小路 バス時刻表 反01/反02[東急バス]

出発
川崎駅ラゾーナ広場
到着
大崎広小路
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:35 07:15
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:58 07:38
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:21 08:01
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:44 08:24
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:59 08:40
    • (41分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:13 08:55
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:26 09:08
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 09:20
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:49 09:31
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:59 09:42
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:09 09:52
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:18 10:01
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:28 10:11
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:37 10:20
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:47 10:30
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:56 10:39
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:06 10:49
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:58
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:24 11:07
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 11:16
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 11:25
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:51 11:34
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:43
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:09 11:52
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:18 12:01
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:27 12:10
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:35 12:18
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:44 12:27
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:52 12:35
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:01 12:44
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:10 12:53
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:19 13:02
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:28 13:11
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:37 13:20
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:46 13:29
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:38
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:04 13:47
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:13 13:56
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:22 14:05
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:31 14:14
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:39 14:22
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:48 14:31
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:56 14:39
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:48
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:14 14:57
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:23 15:06
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 15:15
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:41 15:24
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:33
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:59 15:42
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:08 15:51
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:17 16:00
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:26 16:09
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:35 16:18
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:43 16:26
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:52 16:35
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:43
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:09 16:52
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:17 17:00
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 17:07
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 17:15
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:39 17:22
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:47 17:30
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:38
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:03 17:46
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:11 17:54
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:18 18:01
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:26 18:09
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 18:16
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:41 18:24
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:49 18:32
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:57 18:40
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:48
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:55
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:21 19:03
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:29 19:11
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:37 19:19
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 19:27
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:34
    • (42分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:59 19:40
    • (41分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:06 19:46
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:14 19:54
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:22 20:02
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:31 20:11
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:41 20:21
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:51 20:31
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:42
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:13 20:53
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:25 21:05
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:38 21:18
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:52 21:32
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:06 21:46
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:21 22:01
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:37 22:17
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:52 22:32
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:23 23:03
    • (40分)
    • 東急バス [反01] 五反田駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME