用賀駅 ⇒ 美術館(世田谷区) バス時刻表 用21[東急バス]/用22[東急バス]

出発
用賀駅
到着
美術館(世田谷区)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:05 09:21
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:01
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:25 10:41
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:21
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 12:01
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 12:41
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:21
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 14:01
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:25 14:41
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:21
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 16:01
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:30 16:46
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:26
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:11
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:35 18:51
    • (16分)
    • 東急バス [用22] 美術館(世田谷区)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所