大崎広小路 ⇒ 川崎駅ラゾーナ広場 バス時刻表 反01/反02[東急バス]

出発
大崎広小路
到着
川崎駅ラゾーナ広場
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:24 07:07
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:49 07:32
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:14 07:57
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:33 08:16
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:52 08:35
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:02 08:46
    • (44分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:12 08:57
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:22 09:08
    • (46分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:31 09:17
    • (46分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:41 09:27
    • (46分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:50 09:36
    • (46分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:59 09:46
    • (47分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:08 09:56
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:17 10:05
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:26 10:14
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:35 10:23
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:44 10:32
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:53 10:41
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:02 10:50
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:11 10:59
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:20 11:08
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:30 11:18
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:39 11:27
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:49 11:37
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:58 11:46
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:08 11:56
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:17 12:05
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:26 12:14
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:35 12:23
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:44 12:32
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:53 12:41
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:02 12:50
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:11 12:59
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:20 13:08
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:29 13:17
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:37 13:25
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:46 13:34
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:54 13:42
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:03 13:51
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:12 14:00
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:21 14:09
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:30 14:18
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:39 14:27
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:36
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:57 14:45
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:06 14:54
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:15 15:03
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:24 15:12
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:33 15:21
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:41 15:29
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 15:38
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:58 15:46
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:07 15:55
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:15 16:03
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:22 16:10
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:30 16:18
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:37 16:25
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:45 16:33
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:53 16:41
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:01 16:49
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:09 16:57
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:16 17:04
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:24 17:12
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:31 17:19
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:39 17:27
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:47 17:35
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:43
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:03 17:51
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:11 17:59
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:19 18:07
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:27 18:15
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 18:23
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:43 18:31
    • (48分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:51 18:38
    • (47分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:59 18:45
    • (46分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:07 18:52
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:16 19:01
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:26 19:11
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 19:21
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:46 19:31
    • (45分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:57 19:41
    • (44分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:51
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:20 20:03
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:32 20:15
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:45 20:28
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:59 20:42
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:13 20:56
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:28 21:11
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:44 21:27
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:59 21:42
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:15 21:58
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:30 22:13
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:47 22:30
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:04 22:47
    • (43分)
    • 東急バス [反01] 川崎駅ラゾーナ広場行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME