渋谷駅 ⇒ 代官山駅入口 バス時刻表 代官山循環(渋谷-青葉台2)[東急トランセ]

出発
渋谷駅
到着
代官山駅入口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:51 07:59
    • (8分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:05
    • (8分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:03 08:11
    • (8分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:18
    • (8分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:16 08:25
    • (9分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:22 08:32
    • (10分)
    • 東急トランセ 代官山循環 代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:26 08:41
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:33 08:48
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:41 08:56
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:48 09:03
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:56 09:11
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:03 09:18
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:11 09:26
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:18 09:33
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:26 09:41
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:34 09:49
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:42 09:57
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:05
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:58 10:13
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:07 10:22
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:30
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:24 10:39
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:48
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 10:57
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:51 11:06
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:15
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:10 11:25
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:35
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:45
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:55
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:05
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:15
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:10 12:25
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:35
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:45
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:38 12:53
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:46 13:01
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:54 13:09
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:17
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:12 13:27
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:22 13:37
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:45
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:53
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:46 14:01
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:54 14:09
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:04 14:19
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:14 14:29
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:24 14:39
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:33 14:48
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:42 14:57
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:51 15:06
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:01 15:16
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 15:25
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:19 15:34
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:28 15:43
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:36 15:51
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:44 15:59
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:52 16:07
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:15
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:08 16:23
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:16 16:31
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:39
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 16:47
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:55
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:48 17:03
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:57 17:12
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:06 17:21
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:30
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:24 17:39
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 17:48
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:42 17:57
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:51 18:06
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:59 18:14
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:08 18:23
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:17 18:32
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:26 18:41
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:36 18:51
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 19:01
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:56 19:11
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:07 19:22
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:35
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:45
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:55
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:05
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:15
    • (15分)
    • 東急トランセ 代官山循環 青葉台2経由代官山方面行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME