渋谷駅 ⇒ 上町(世田谷区) バス時刻表 渋21[東急バス]/渋23[東急バス]

出発
渋谷駅
到着
上町(世田谷区)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:33 06:49
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:40 06:56
    • (16分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:53 07:09
    • (16分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:59 07:15
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:21
    • (16分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:11 07:27
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:17 07:33
    • (16分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:23 07:39
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:34 07:51
    • (17分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:56
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 08:02
    • (17分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:06
    • (16分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:17
    • (17分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:27
    • (17分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:32
    • (17分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:42
    • (17分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:47
    • (17分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:58
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 09:04
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 09:10
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:04 09:22
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:28
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:21 09:39
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:27 09:45
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:39 09:57
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:03
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:57 10:15
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:03 10:21
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:09 10:27
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:33
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:21 10:39
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:27 10:45
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:51
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:39 10:57
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:03
    • (18分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:51 11:09
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:57 11:15
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:24
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:11 11:29
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:25 11:45
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:32 11:52
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:39 11:59
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:46 12:06
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:53 12:13
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:20
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:07 12:27
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:14 12:34
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:28 12:48
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:55
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:49 13:09
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:56 13:16
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:30
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:17 13:37
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:31 13:51
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:58
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 14:05
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:52 14:12
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:59 14:19
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:13 14:33
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:40
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:34 14:55
    • (21分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:41 15:02
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:48 15:09
    • (21分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:16
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:02 15:24
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:09 15:31
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:23 15:45
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:29 15:51
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:35 15:56
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:41 16:03
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:47 16:09
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:53 16:15
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:59 16:21
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:26
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:11 16:33
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:17 16:39
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:23 16:45
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:29 16:51
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 16:57
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:41 17:02
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:47 17:10
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:16
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:58 17:19
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:03 17:26
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:08 17:31
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:13 17:34
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:18 17:41
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:46
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:28 17:49
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 17:56
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:38 18:01
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:49 18:12
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:54 18:17
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:28
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:11 18:34
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:45
    • (23分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:28 18:51
    • (23分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:02
    • (22分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 19:08
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:12
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:57 19:19
    • (22分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:02 19:23
    • (21分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:07 19:28
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:12 19:33
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:17 19:38
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:23 19:44
    • (21分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:56
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:41 20:02
    • (21分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:16
    • (21分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:22
    • (20分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:16 20:36
    • (20分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:23 20:42
    • (19分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:37 20:56
    • (19分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:51 21:10
    • (19分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:58 21:17
    • (19分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:12 21:31
    • (19分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:19 21:38
    • (19分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:33 21:52
    • (19分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:42 22:01
    • (19分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:51 22:10
    • (19分)
    • 東急バス [渋22] 用賀駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:18
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:09 22:28
    • (19分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:16 22:34
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:23 22:41
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:30 22:48
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:38 22:56
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:46 23:04
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:51 23:09
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:58 23:16
    • (18分)
    • 東急バス [渋23] 上町〔桜小学校〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(渋谷駅⇒上町(世田谷区))

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?