渋谷駅 ⇒ 池尻住宅前 バス時刻表 渋51[東急バス]/渋52[東急バス]

出発
渋谷駅
到着
池尻住宅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
12時
    • (始)
    • 12:01 12:09
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:07 12:15
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:13 12:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:19 12:27
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:25 12:33
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:31 12:39
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:37 12:45
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:43 12:51
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:49 12:57
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:03
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:01 13:09
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:07 13:15
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:13 13:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:19 13:27
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:25 13:33
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:31 13:39
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:37 13:45
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:43 13:51
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:49 13:57
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:03
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:01 14:09
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:07 14:15
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:13 14:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:19 14:27
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:26 14:34
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 14:40
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:46
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:44 14:52
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:51 14:59
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:57 15:05
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:03 15:11
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:09 15:17
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:16 15:24
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:22 15:30
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:28 15:36
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:33 15:41
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:38 15:46
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:43 15:51
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:48 15:56
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:53 16:01
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:58 16:06
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:03 16:11
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:08 16:16
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:13 16:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:18 16:26
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:32
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:29 16:37
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:34 16:42
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:39 16:47
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:44 16:52
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:49 16:57
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:54 17:02
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:08
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:05 17:13
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:10 17:18
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:23
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:28
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:33
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:38
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:43
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:48
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 17:53
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:58
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:03
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:08
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:04 18:12
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:08 18:16
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:18 18:26
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:30
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:26 18:34
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:31 18:39
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:36 18:44
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:48
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:53
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 18:58
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:03
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:08
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:05 19:13
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:10 19:18
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:23
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:28
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:25 19:33
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:38
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:36 19:44
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:42 19:50
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:48 19:56
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:54 20:02
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:08
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:06 20:14
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:13 20:21
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:28
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:27 20:35
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:34 20:42
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:41 20:49
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:48 20:56
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:54 21:02
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:01 21:09
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:08 21:16
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:15 21:23
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:22 21:30
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:29 21:37
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:37 21:45
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:45 21:53
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:53 22:01
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:01 22:09
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:09 22:17
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:17 22:25
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:26 22:34
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:34 22:42
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:42 22:50
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:50 22:58
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:58 23:06
    • (8分)
    • 東急バス 淡島(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:05 23:13
    • (8分)
    • 東急バス [渋51] 若林折返所行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(渋谷駅⇒池尻住宅前)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?