堀江団地 ⇒ 葛西駅前 バス時刻表 臨海28-2[都営バス]

出発
堀江団地
到着
葛西駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:00 06:07
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:05 06:13
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:07 06:15
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:08 06:16
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:13 06:21
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:13 06:20
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:15 06:22
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:20 06:27
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:23 06:30
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:25 06:32
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:30 06:37
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:32 06:39
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:36 06:44
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:38 06:45
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:42 06:49
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:45 06:52
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:52 06:59
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:53 07:00
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:55 07:02
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:56 07:04
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:59 07:06
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:06 07:14
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:09 07:17
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:12 07:21
    • (9分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:14 07:22
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:17 07:25
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:22 07:30
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:30 07:38
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:31 07:39
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:37 07:45
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 07:58
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:12 08:20
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:30 08:38
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:59 09:07
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:15 09:23
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:53 10:01
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:15 10:23
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:24 10:32
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:37 10:45
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:49 10:57
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:00 11:08
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:14 11:22
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:36 11:42
    • (6分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:40 11:48
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:49 11:57
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:01 12:09
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:27 12:35
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:29 12:37
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:04 13:12
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:20 13:28
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:29 13:37
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:39 13:47
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:01 14:09
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:17 14:25
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:28 14:36
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:45 14:54
    • (9分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:59 15:07
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:04 15:13
    • (9分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:23 15:31
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:39 15:47
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:44 15:52
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:45 15:53
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:54 16:02
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:03 16:11
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:06 16:14
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:17 16:25
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:36 16:44
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:42 16:50
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:43 16:51
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:48 16:56
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:58 17:08
    • (10分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:00 17:08
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:06 17:14
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:13 17:23
    • (10分)
    • 都営バス [臨海28-2] 一之江駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:24 17:32
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:25 17:33
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:40 17:48
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:05
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:02 18:10
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:13 18:21
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:49 18:57
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:15 19:23
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:23 19:31
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:30 19:38
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:37 19:45
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:40 19:48
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:52 20:00
    • (8分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:14 20:21
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:33 20:40
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 20:42
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:12 21:19
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:47 21:54
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:21 22:28
    • (7分)
    • 都営バス [臨海28-2] 葛西駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(堀江団地⇒葛西駅前)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME