東池袋一丁目〔豊島区役所〕 ⇒ 富坂上 バス時刻表 都02乙[都営バス]

出発
東池袋一丁目〔豊島区役所〕
到着
富坂上
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:25 06:40
    • (15分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:56 07:12
    • (16分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:18 07:36
    • (18分)
    • 都営バス [都02乙] 一ツ橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:31 07:49
    • (18分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:44 08:04
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 一ツ橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:57 08:17
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 08:31
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 一ツ橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:27 08:47
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:44 09:04
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:00 09:20
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:20 09:40
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:41 10:01
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:06 10:26
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:36 10:56
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:06 11:26
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:36 11:56
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:06 12:26
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:36 12:56
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:01 13:21
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:26 13:46
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:51 14:11
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:16 14:36
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:41 15:01
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:06 15:26
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:31 15:51
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:56 16:16
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:21 16:41
    • (20分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:46 17:05
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:11 17:30
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:36 17:55
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:02 18:21
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:32 18:51
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:05 19:24
    • (19分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:40 19:58
    • (18分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:15 20:33
    • (18分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 21:18
    • (18分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:00 22:15
    • (15分)
    • 都営バス [都02乙] 東京ドームシティ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME