根津駅前 ⇒ 動坂下 バス時刻表 上58[都営バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
10時
    • 10:10 10:20
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:20 10:30
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:30 10:40
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:39 10:49
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:48 10:58
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:57 11:07
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:07 11:17
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:16 11:26
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:25 11:35
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:34 11:44
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:43 11:53
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:52 12:02
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:01 12:11
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:10 12:20
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:19 12:29
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:28 12:38
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:37 12:47
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:46 12:56
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:55 13:05
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:04 13:14
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:13 13:23
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:22 13:32
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:31 13:41
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:40 13:50
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:49 13:59
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:58 14:08
    • (10分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:08 14:17
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:17 14:26
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:26 14:35
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:35 14:44
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:45 14:54
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:54 15:03
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:03 15:12
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:12 15:21
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:21 15:30
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:30 15:39
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:39 15:48
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:48 15:57
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:57 16:06
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:15
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:15 16:24
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:23 16:32
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:31 16:40
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:39 16:48
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:47 16:56
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:04
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:03 17:12
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:11 17:20
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:20 17:29
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:29 17:38
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:38 17:47
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:47 17:56
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:56 18:05
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:05 18:14
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:15 18:24
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:25 18:34
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:35 18:44
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:45 18:54
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:55 19:04
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:07 19:16
    • (9分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:19 19:27
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:32 19:40
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:46 19:54
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:00 20:08
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:21 20:29
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:42 20:50
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:03 21:11
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:23 21:31
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:43 21:51
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:04 22:12
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 22:26 22:34
    • (8分)
    • 都営バス [上58] 早稲田(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所