泪橋 ⇒ 東日暮里三丁目 バス時刻表 里22(日暮里駅前-亀戸駅前)[都営バス]

出発
泪橋
到着
東日暮里三丁目
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:04 09:20
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:13 09:29
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:22 09:38
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:32 09:48
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:42 09:58
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:53 10:09
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:04 10:20
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:18 10:34
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:29 10:45
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:40 10:55
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:53 11:08
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:07 11:22
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:24 11:39
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:42 11:57
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:00 12:15
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:17 12:32
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:36 12:51
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:56 13:11
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:17 13:32
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:36 13:51
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:42 13:57
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:54 14:09
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:13 14:29
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:31 14:47
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:48 15:04
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:05 15:21
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:22 15:38
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:39 15:55
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 16:01
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:56 16:12
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:21
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:13 16:29
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:30 16:46
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:45 17:01
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:00 17:16
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:05 17:21
    • (16分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:15 17:30
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:29 17:44
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:43 17:58
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:12
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:10 18:25
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:23 18:38
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:35 18:50
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:47 19:02
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:59 19:14
    • (15分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:08 19:22
    • (14分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:12 19:26
    • (14分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:26 19:40
    • (14分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:39 19:52
    • (13分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:52 20:05
    • (13分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:03 20:15
    • (12分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:17 20:29
    • (12分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:42 20:54
    • (12分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:02 21:14
    • (12分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:24 21:36
    • (12分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:51 22:02
    • (11分)
    • 都営バス [里22] 日暮里駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?