泪橋 ⇒ 東武浅草駅前 バス時刻表 東42-1[都営バス]

出発
泪橋
到着
東武浅草駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:01 06:12
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:21 06:32
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:41 06:52
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:03 07:15
    • (12分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:27 07:40
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:47 08:00
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:02 08:15
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:22 08:35
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:39 08:52
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:58 09:11
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:29 09:42
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:01 10:14
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:39 10:52
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:14 11:27
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:38 11:51
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:02 12:15
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:26 12:39
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:50 13:03
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:14 13:27
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:38 13:51
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:02 14:15
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:26 14:39
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:56 15:09
    • (13分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:26 15:38
    • (12分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:56 16:07
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:28 16:39
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:03 17:14
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:31 17:42
    • (11分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:02 18:12
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:27 18:37
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:55 19:05
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:25 19:35
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:52 20:02
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:20 20:30
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 21:10
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:31 21:41
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:01 22:11
    • (10分)
    • 都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(泪橋⇒東武浅草駅前)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME