東京駅八重洲口 ⇒ 南千住駅西口 バス時刻表 東42-1[都営バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:04 07:38
    • (34分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:29 08:03
    • (34分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:49 08:23
    • (34分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:24 09:00
    • (36分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:18 09:57
    • (39分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:25 11:07
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:03 11:45
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:29 12:11
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:05 12:47
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:29 13:11
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:54 13:36
    • (42分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:19 14:03
    • (44分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:47 14:31
    • (44分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:55 15:42
    • (47分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:25 16:11
    • (46分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:19 17:07
    • (48分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:49 17:34
    • (45分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:14 17:59
    • (45分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:47 18:32
    • (45分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:19 19:04
    • (45分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 19:24
    • (39分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:22 20:00
    • (38分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 20:23
    • (38分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:07 20:45
    • (38分)
    • 都営バス [東42-1] 南千住駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所