東京駅丸の内南口 ⇒ 晴海埠頭 バス時刻表 都05-1[都営バス]

出発
東京駅丸の内南口
到着
晴海埠頭
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:55 07:17
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:09 07:31
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:23 07:45
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:38 08:00
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:51 08:13
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:01 08:23
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:11 08:33
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:21 08:43
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:32 08:54
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:41 09:03
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:51 09:13
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:22
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:09 09:31
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:17 09:39
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:26 09:48
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:34 09:56
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:42 10:04
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:51 10:13
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:01 10:23
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:10 10:32
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:19 10:41
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:29 10:51
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:38 11:00
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:47 11:09
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:56 11:18
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:27
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:14 11:37
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:23 11:46
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:33 11:56
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 12:05
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:51 12:14
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:59 12:22
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:07 12:30
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:38
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:23 12:46
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:31 12:54
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:39 13:02
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:47 13:10
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:18
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:04 13:28
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:12 13:36
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:44
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:28 13:52
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:36 14:01
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:44 14:09
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:53 14:18
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:02 14:28
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:11 14:37
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:21 14:47
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:31 14:58
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:41 15:08
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:51 15:18
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:01 15:29
    • (28分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:11 15:39
    • (28分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:48
    • (28分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:29 15:57
    • (28分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:38 16:07
    • (29分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:48 16:18
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:25
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:04 16:34
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:12 16:42
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:50
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:28 16:58
    • (30分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:36 17:05
    • (29分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:44 17:13
    • (29分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:52 17:21
    • (29分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:59 17:27
    • (28分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:07 17:34
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:16 17:43
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:50
    • (27分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:31 17:57
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:39 18:05
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:47 18:13
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:54 18:20
    • (26分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:02 18:27
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:11 18:36
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:18 18:43
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:26 18:51
    • (25分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:33 18:57
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 19:06
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:49 19:13
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:57 19:21
    • (24分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:06 19:29
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:38
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:24 19:47
    • (23分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:37 19:59
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:12
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:03 20:25
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:15 20:37
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:29 20:51
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:42 21:04
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:55 21:17
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:08 21:30
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:21 21:43
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:36 21:58
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:11 22:33
    • (22分)
    • 都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所