錦糸町駅前 ⇒ 石原三丁目 バス時刻表 都02(大塚駅前-錦糸町駅前)[都営バス]

出発
錦糸町駅前
到着
石原三丁目
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:15 06:22
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 06:37
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:45 06:52
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:02
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:02 07:09
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:09 07:16
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:15 07:22
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:27
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:32
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 07:37
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:42
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:47
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 07:52
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 07:57
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:02
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:07
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:05 08:12
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:17
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:22
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:27
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:32
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:37
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:42
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:47
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 08:52
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:49 08:56
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:53 09:00
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:57 09:04
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:01 09:08
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:05 09:12
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:17
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:27
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:25 09:32
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:37
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:35 09:42
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:41 09:48
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:47 09:54
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:53 10:00
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:59 10:06
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:12
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:11 10:18
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:17 10:24
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:23 10:30
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:29 10:36
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:37 10:44
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:52
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:54 11:01
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:03 11:10
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:12 11:19
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:21 11:28
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:37
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:39 11:46
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:48 11:55
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:57 12:04
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:06 12:13
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:22
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:24 12:31
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:33 12:40
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:42 12:49
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:51 12:58
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:01 13:08
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:11 13:18
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:21 13:28
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:31 13:38
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:41 13:48
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:51 13:58
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:01 14:08
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:11 14:18
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:27
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:29 14:36
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:45
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:47 14:54
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:56 15:03
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:12
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:14 15:21
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:23 15:30
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:32 15:39
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:41 15:48
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 15:57
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:59 16:06
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:08 16:15
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:17 16:24
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:32
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:33 16:40
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:41 16:48
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:49 16:56
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:57 17:04
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:12
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:13 17:20
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:21 17:28
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:29 17:36
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:37 17:44
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 17:52
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:53 18:00
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:07
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:07 18:14
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:14 18:21
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:21 18:28
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:28 18:35
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:36 18:43
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:44 18:51
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 18:59
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:07
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:08 19:15
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:16 19:23
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:24 19:31
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:33 19:40
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:41 19:48
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 窪町小学校行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:49 19:56
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:58 20:05
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:07 20:14
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:17 20:24
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:27 20:34
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:38 20:45
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:49 20:56
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:01 21:08
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:14 21:21
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:27 21:34
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 21:47
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:53 22:00
    • (7分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:06 22:12
    • (6分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:19 22:25
    • (6分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:33 22:39
    • (6分)
    • 都営バス [都02] 窪町小学校行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:48 22:54
    • (6分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:05 23:11
    • (6分)
    • 都営バス [都02] 大塚駅前(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所