清川二丁目 ⇒ 奥浅草 バス時刻表 上46[都営バス]

出発
清川二丁目
到着
奥浅草
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:00 09:06
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:12 09:18
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:24 09:30
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:36 09:42
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:48 09:54
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:00 10:06
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:12 10:18
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:23 10:29
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:34 10:40
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:46 10:52
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:57 11:03
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:08 11:14
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:19 11:25
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:30 11:36
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:43 11:49
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:57 12:03
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:11 12:17
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:25 12:31
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:38 12:44
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:52 12:58
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:06 13:12
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:20 13:26
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:33 13:39
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:46 13:51
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:58 14:03
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 14:15
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:24 14:29
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:37 14:43
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:49 14:54
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:02 15:08
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:14 15:19
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:25 15:30
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:37 15:42
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:48 15:53
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:59 16:05
    • (6分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:10 16:15
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:22 16:27
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:33 16:38
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:44 16:49
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:56 17:01
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:07 17:12
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:18 17:23
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:30 17:35
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:43 17:48
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:02
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:11 18:16
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:27 18:32
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:44 18:49
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:00 19:05
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:18 19:23
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:37 19:42
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:00 20:05
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:23 20:28
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:46 20:51
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:09 21:14
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:32 21:37
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:57 22:02
    • (5分)
    • 都営バス [上46] 上野松坂屋前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?