王子駅前 ⇒ 赤羽駅東口 バス時刻表 王57[都営バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:06 06:24
    • (18分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:25 06:43
    • (18分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:38 06:56
    • (18分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 06:50 07:07
    • (17分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:04 07:21
    • (17分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:13 07:31
    • (18分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:22 07:41
    • (19分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:31 07:51
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:41 08:01
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:52 08:12
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:03 08:23
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:14 08:35
    • (21分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:25 08:46
    • (21分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:37 08:58
    • (21分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:49 09:09
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:01 09:21
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:13 09:33
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:25 09:45
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:37 09:57
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:49 10:09
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:59 10:19
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:11 10:31
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:24 10:44
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:40 11:00
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:56 11:16
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:10 11:30
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:23 11:43
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:37 11:57
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:51 12:11
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:07 12:27
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:22 12:42
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:36 12:56
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:50 13:10
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:04 13:24
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:18 13:38
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:33 13:53
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:08
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:04 14:24
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:18 14:38
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:32 14:52
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:46 15:06
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:01 15:21
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:17 15:37
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:33 15:53
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:48 16:08
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:02 16:22
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:16 16:36
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:31 16:51
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:46 17:06
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:01 17:21
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:16 17:36
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:31 17:51
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:06
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:01 18:21
    • (20分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:16 18:35
    • (19分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:31 18:50
    • (19分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:46 19:05
    • (19分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:06 19:25
    • (19分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:26 19:44
    • (18分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:49 20:06
    • (17分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:11 20:27
    • (16分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 20:51
    • (16分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:04 21:19
    • (15分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:26 21:42
    • (16分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:49 22:04
    • (15分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:18 22:33
    • (15分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 22:41 22:56
    • (15分)
    • 都営バス [王57] 赤羽駅東口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所